Национальный центр общественного здравоохранения

Объявляется конкурс на услугу продления облачного сервера (VPS) и доменного имени информационного сайта о детской плановой вакцинации Egu.kz на 1 календарный год ( март 2023 – март 2024)гг

Национальный центр общественного здравоохранения объявляет конкурс на услугу продления облачного сервера (VPS) и доменного имени информационного сайта о детской плановой вакцинации Egu.kz на 1 календарный год ( март 2023 – март 2024)гг. в рамках Рабочего плана на 2022-2023 гг. № WP/KAZ/2022/16 Национального центра общественного здравоохранения и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Казахстан «Повышение потенциала секторов здравоохранения и образования в отношении обеспечения доступа к услугам водоснабжения, санитарии и гигиены, интегрированным дистанционным услугам здравоохранения и психосоциальной поддержки для подростков, иммунизации детей и безопасной окружающей среде».
Для участия в конкурсе необходимо направить коммерческое предложение согласно приложению на электронный адрес: secretariat@hls.kz в срок до 17.00 часов 28 февраля 2023 года.

Приложение