Национальный центр общественного здравоохранения

Объявляется конкурс по отбору PR-агентсва для проведения коммуникационной кампании среди подростков и молодежи с целью популяризации интегрированных дистанционных услуг (онлайн консультирование) на базе Молодежных Центров здоровья

Национальный центр общественного здравоохранения объявляет конкурс по отбору PR-агентсва для проведения коммуникационной кампании среди подростков и молодежи с целью популяризации интегрированных дистанционных услуг (онлайн консультирование) на базе Молодежных Центров здоровья в рамках Рабочего плана на 2022-2023 гг. № WP/KAZ/2022/16 Национального центра общественного здравоохранения и Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Казахстан «Повышение потенциала секторов здравоохранения и образования в отношении обеспечения доступа к услугам водоснабжения, санитарии и гигиены, интегрированным дистанционным услугам здравоохранения и психосоциальной поддержки для подростков, иммунизации детей и безопасной окружающей среде».
Для участия в конкурсе необходимо направить коммерческое предложение на электронный адрес: secretariat@hls.kz в срок до 17.00 часов 17 ноября 2022 года. Техническое задание и требования к компании приложены ниже в виде ссылки.

Техническое задание