Национальный центр общественного здравоохранения

Конкурс на найм группы экспертов по проведению анализа влияния основных экологических факторов риска на здоровье детей

Объявляется конкурс на найм группы экспертов по проведению анализа влияния основных экологических факторов риска на здоровье детей на основе материалов зарубежных и отечественных исследований.
Для участия в конкурсе необходимо направить финансовые предложения с резюме с указанием наименования типа контракта или договора, (например: Асанов_эксперт_ЮНИСЕФ) на электронный адрес: secretariat@hls.kz  в срок до 10 сентября 2022 года 17.00 часов.

По всем вопросам обращаться по номеру — +7 (7172) 95-41-05 приемная (секретарь) или +7 (702) 431 75 20 Технические задания прилагаются (ссылка на ТЗ).
Заявки, высланные позже указанного срока к рассмотрению, не принимаются.

Консультант для выполнения экспертной услуги по анализу влияния основных экологических факторов риска на здоровье детей на основе материалов международных и казахстанских исследований.

Консультант для выполнения экспертной услуги по проведению обзора о обеспечении (радоновой) безопасности в уранодобывающих регионах Казахстана, включая анализ уровня и структуры первичной заболеваемости детского населения уранодобывающих регионов Казахстана.

Консультант для выполнения экспертной услуги по описанию существующих систем санитарно-гигиенического мониторинга качества среды обитания детского населения Казахстана (эффективность, проблемы и риски), с анализом уровня и структуры первичной заболеваемости детского населения (0-14 лет и 15-17 лет) по классам болезней в РК.