Национальный центр общественного здравоохранения

В Павлодаре можно принять участие в общей утренней зарядке

С понедельника по пятницу, в 09.30 на Центральной Набережной горожан и гостей города ждут на ритмичную зарядку с участием ведущих фитнес клубов Павлодара.
Мероприятие проводит Центр поддержки здорового образа жизни в рамках  республиканского спортивного проекта «Challendge Другой ты!». Проект призван сформировать приверженность к здоровому образу жизни и любовь к спорту среди казахстанцев. Зарядка проводится ежедневно с 4 по 21 июня.
Напомним, проект «Challendge Другой ты!» поддержал Президент Казахстана. Нурсултан Назарбаев отметил, что занятие спортом укрепляет не только физические силы и здоровье, они воспитывают волю, упорство, стремление к успеху, формируют высокие моральные духовные качества. Ни богатство, ни власть не дают выражение счастья человека. Прежде всего, здоровый человек – счастливый. По мнению Главы государства, спортивная инициатива «Challenge Другой ты!» относится к ценным, социально-значимым программам. Участники своим примером мотивируют все больше казахстанцев приобщиться к здоровому образу жизни