Национальный центр общественного здравоохранения

Файлы для загрузки

Проект Национальная сеть "Здоровые города (регионы) Казахстана"

Аналитическая информация о реализации проекта ВОЗ «Школы, способствующие укреплению здоровья» за…

Школы, способствующие укреплению здоровья - школа, которая постоянно укрепляет свой потенциал в качестве здоровой среды для жизни, обучения и работы. Приверженность всего школьного сообщества вопросам сохранения и укрепления здоровья…

Европейская сеть ВОЗ «Здоровые города»

Европейская сеть Всемирной организации здравоохранения «Здоровые города» создана для того, чтобы: • способствовать действиям, повышающим значимость вопросов здравоохранения в политической и социальной повестке городов; • способствовать…

НЦОЗ совместно с ВОЗ продолжает техническое консультирование школ республики в рамках проекта…

Национальным центром общественного здравоохранения совместно с Всемирной организацией здравоохранения в рамках проекта «Школы, способствующие укреплению здоровья» с 8 по 19 апреля было проведено техническое консультирование в 117 школах…

Школы, способствующие укреплению здоровья

Идея сети ШСУЗ прошла первоначальную экспериментальную проверку в 1991 г. в Венгрии, Чешской Республике, Словакии и Польше. В результате переговоров между Европейской комиссией (ЕК), Советом Европы (СЕ) и Европейским региональным бюро ВОЗ…

Здоровые университеты

Состояние здоровья молодежи является важнейшим слагаемым здорового потенциала нации, поэтому сохранение и развитие здоровья студентов и формирование у них здорового образа жизни сегодня имеет приоритетное значение. Неслучайно в последнее…

Ссылка на сайт "Школы, способствующие укреплению здоровью"