Национальный центр общественного здравоохранения

30 октября 2019 года в 10.00 час. в г. Нур- Султан по адресу: Бизнес-центр Нурсая, ул. Достык 13/3 НЦОЗ проводит круглый стол «Ограничение потребления табака и алкогольных продуктов»

Национальный центр общественного здравоохранения МЗ РК, в рамках мероприятий, запланированных медиапланом по проекту Кодекса «О здоровье народа и системе здравоохранения» проводит круглый стол «Ограничение потребления табака и алкогольных продуктов», который пройдет 30 октября 2019 года в 10.00 час. в г. Нур- Султан по адресу: Бизнес-центр Нурсая, ул. Достык 13/3. Участники мероприятия: представители государственных органов, общественных и международных организаций, подростки и студенты.
В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы внесения изменений в новый проект Кодекса «О здоровье народа и системе здравоохранения» по ограничению новых видов табачных изделий, информирования населения о новых видах никотинсодержащих продуктов (системы нагревания табака, электронные средства доставки никотина), а также алкогольной зависимости, выявления существующих проблем среди подрастающего поколения и выработка решений.