Национальный центр общественного здравоохранения

С Днем Конституции поздравили сотрудников НЦОЗ и вручили почетные грамоты за плодотворный труд и вклад в развитие системы здравоохранения

В ходе торжественного собрания, посвященного Дню Конституции, в Национальном центре общественного здравоохранения МЗ РК состоялась церемония вручения почетных грамот.
Поздравляя своих коллег с праздником, директор Центра Валихан Ахметов сказал: «Конституция – основа стабильности и развития нашего государства, гарант прав и свобод каждого гражданина! От всей души желаю Вам и Вашим близким благополучия, процветания, счастья и достатка» Директором Национального центра общественного здравоохранения почетными грамотами были награждены сотрудники: Жүнісова Насима Ахашқызы, Әкімханов Думан Абылайұлы, также за профессиональное мастерство и за активное участие в работе первичной профсоюзной организации получили грамоты Отепова Гульмира Аскаровна и Терликбаева Гульнур Сайлаубековна от Китарова Болата Аяпбергеновича — и.о. председателя Астанинского филиала РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «Senim».