Национальный центр общественного здравоохранения

Национальный центр общественного здравоохранения МЗ РК приглашает астанчан и гостей столицы принять участие в акции «Сөзден іске/WalktheTalk/От слов к делу», которая пройдет 24 октября 2018 года с 12.00 до 14.00 час. в Ботаническом саду г.Астана

Национальный центр общественного здравоохранения МЗ РК приглашает астанчан и гостей столицы принять участие в акции «Сөзден іске/WalktheTalk/От слов к делу», которая пройдет 24 октября 2018 года с 12.00 до 14.00 час. в Ботаническом саду г.Астана, расположенном по периметру проспекта Кабанбай батыра, улицы Туркестан, улиц № 24 и 26.
Организаторы: Национальный центр общественного здравоохранения МЗ РК, Акимат г. Астана при поддержке Министерства здравоохранения РК и Всемирной организации здравоохранения.
Цель проведения мероприятия — популяризация физической активности для увеличения продолжительности жизни населения, формирование приверженности к ежедневной двигательной активности, объединение усилий всех заинтересованных сторон по охране общественного здоровья в стране, поддержка Глобального движения в целях укрепления здоровья, в частности, физической активности в рамках «Health for all».