Национальный центр общественного здравоохранения

В преддверии Дня Независимости ряд сотрудников НЦОЗ получили ведомственные награды за плодотворный труд и вклад в развитие системы здравоохранения

В ходе торжественного собрания, посвященного Дню Независимости, в Национальном центре общественного здравоохранения МЗ РК состоялась церемония вручения ведомственных наград.
Поздравляя своих коллег с этой знаменательной датой, директор Центра Валихан Ахметов сказал: «В этот день, знаменующий собой становление нового Казахстана, обретение суверенитета и право самостоятельно решать свою судьбу, осуществилась многовековая мечта нашего народа».
«Сегодня наше государство продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу и проводить демократические преобразования, — отметил Валихан Ахметов.
«Отмечая это грандиозное событие в жизни нашей многонациональной страны, мы смотрим уверенно и с большой надеждой в будущее!», — сказал директор Центра.
Он пожелал присутствующим мира, согласия, здоровья, счастья и успехов на благо Казахстана!
За плодотворный труд и вклад в развитие системы здравоохранения ряд сотрудников центра были награждены нагрудным знаком «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін», Почетной грамотой и Благодарственным письмом Министра здравоохранения РК.